Новая серия усилителей Lab.gruppen CA

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Новая серия усилителей Lab.gruppen CA

Компания Lab.gruppen представляет серию компактных усилителей CA (Commercial Amplifier) выводящих процесс инсталляций фонового звука на новый уровень. Новые модели просты в установке и обладают базовым набором необходимых функций. С их помощью можно с лёгкостью реализовывать самые простые проекты по озвучению одного или нескольких помещений. В тоже время концепция небольшого усилителя, размещаемого в отдельном помещении, позволяет использовать модели CA в системах распределённого усиления крупных объектов, таких как гостиницы, спортивные или торговые центры и других. Использование компактных усилителей в локальных зонах, позволяет отказаться от использования мощных трансляционных моделей, работающих постоянно на всё здание, снизить энергопотребление и упростить зонирование различных помещений.

DPA2028_1

Серия Lab.gruppen CA представлена моделями с одним или двумя каналами мощностью 60, 120 или 240 Вт. Поддерживаются режимы работы на нагрузку 4 или 8 Ом, а также трансляционную линию 70 или 100 В. Режим выбирается DIP-переключателями на задней панели. Управление громкостью производится регулятором с передней панели, но при необходимости можно использовать настенный регулятор Lab.gruppen CRC-VEU, доступный в белом или чёрном цвете. Он подключается к усилителю с помощью стандартного CAT-5 кабеля с разъёмами RJ45. Также с передней панели можно подстроить звучание высоких и низких частот. В моделях Lab.gruppen CA используется экономичная схема усиления в классе D, благодаря которой усилители имеют низкое тепловыделение и не используют вентиляторы. Внешний строгий дизайн моделей позволяет разместить их на виду на любой удобной поверхности. В случае если требуется скрытая установка, в комплекте с усилителями идут крепления для монтажа под столешницу или на стену, а также в рековую стойку.

Усилители Lab.gruppen CA, являются качественным решением от ведущего производителя профессиональных усилителей и обеспечивают надёжную работу и прекрасное звучание.

Модели Lab.gruppen CA в каталоге товаров

DPA2028_1

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами