Новые микрофоны DPA на выставке Broadcast Asia

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Новые микрофоны DPA на выставке Broadcast Asia

Впервые в истории молодой выставки Broadcast Asia, которая пройдет в Сингапуре 2-5 июня 2015г., компанией DPA будут представлены сразу 2 новинки, ориентированных непосредственно на рынок профессионального вещательного оборудования. Один из новых продуктов - это микрофон d:facto Interview со всенаправленным капсюлем d:facto 2006V, обеспечивающий дикторам и комментаторам самую высокую чистоту звучания голоса, самый низкий уровень искажений и шумовых характеристик, какие они могли бы пожелать. Превосходное подавление шума ветра и шумов, возникающих при использовании микрофона, в большинстве случаев не требующее дополнительных защитных экранов и меховой ветрозащиты.

Еще одна новинка - гарнитура d:fine In-Ear Broadcast Headset, сочетающая исключительное качество звука микрофонов DPA с конструкцией ушного монитора, достойной уровня произведения искусства. Он идеально подходит ведущим и гостям телевизионной студии для связи с режиссером.


       

Новый революционный микрофон d:facto Interview Microphone
Не имеющий аналогов профессиональный микрофон d:facto Interview со всенаправленным капсюлем d:facto 2006V. Обеспечивает высочайшую чистоту звучания голоса, низкий уровень искажений и шумов. Превосходное подавление шума ветра и шумов, возникающих при использовании микрофона, в большинстве случаев не требующее дополнительных защитных экранов и меховой ветрозащиты.


Ушной радиомикрофон d:fine™ In-Ear Broadcast Headset Microphone
Последнее пополнение линейки радиомикрофонов d:fine , дает дополнительные коммуникационные возможности нашему капсюлю, лучшему в отрасли, имеет исключительно удобный дизайн.

       

       

Суперкардиоидный подиумный микрофон d:screet SC4098 Supercardioid Podium Microphone
Чистый, разборчивый звук - это главное, когда один оратор обращается к большой аудитории. Наши подиумные микрофоны серии d:screet обеспечивают высокую разборчивость речи в сочетании с контролируемой направленностью звука и подавлением фоновых шумов.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами