Самая спортивная гарнитура от Phonak

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Самая спортивная гарнитура от Phonak

ComCom от Phonak - выбор №1 рефери европейской высшей футбольной лиги.

За самую престижную награду Европейского футбольного клуба сражаются лучшие команды и игроки, и обслуживает эти соревнования команда высококлассных рефери. По своим атлетическим качествам рефери не уступают лучшим футболистам, т.к. они должны успевать за высочайшим темпом современной игры, быть в нужном месте в нужное время, принимать ответственные решения в доли секунды. Эти решения не только влияют на ход и результаты игры, они также становятся предметом обсуждения миллионов зрителей на стадионе и по ту сторону телевизионных экранов во всем мире.

Чтобы иметь возможность принимать такие быстрые решения и общаться со своими коллегами на поле, рефери выбирают системы ComCom от Phonak, гарантирующие им четкую и безупречную коммуникацию в самых экстремальных условиях. Эта современная гарнитура очень легка, но при этом обеспечивает превосходное качество звука и разборчивость речи. Наконец, последнее, но не по значимости, обстоятельство: наушники остаются на месте даже во время самого интенсивного бега.

И хотя Phonak хотел бы, чтобы значительная часть эфирного времени во время матча принадлежала ComCom...чем меньше в фокусе внимания находятся рефери, тем большая у вас уверенность в надежной работе системы.

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами