Tascam анонсировала обновление рекордеров 200-й серии

Официальный дистрибьютор крупнейших брендов профессионального аудио оборудования в России

Телефон для справок
+7 (499) 75 499 76
info@okno-audio.ru

Tascam анонсировала обновление рекордеров 200-й серии

Компания Tascam анонсировала обновление своих популярных CD/Flash-рекордеров 200-й серии. Две новых модели будут называться SS-R250N и SS-CDR250N. Вторая модель может работать как с SD/USB-flash, так и с CD. Буква N в названии символизирует расширенные возможности работы по сети (Network).

Интересными особенностями моделей является возможность удалённой загрузки или сохранения файлов по сети, в том числе и по расписанию. Время может синхронизироваться с сервером. Новые рекордеры имеют два слота для карт SD, которые могут быть и формата SDXC до 128 GB. Запись на карты может происходить как последовательно, так и синхронно на две для создания резервной копии. Два проигрывателя могут также воспроизводить сигнал синхронно, что предотвращает возможные инциденты при сбое одного из них. Для желающих интегрировать рекордеры в единую звуковую сеть предусмотрен слот для установки двухканальной карты ввода/вывода Dante IF-DA2, которая продаётся отдельно.

Дистанционно управлять новыми рекордерами можно будет с комфортом через специальный пульт RC-SS150, имеющий цветной LCD-дисплей с 12 функциональными кнопками.

http://tascam.com/product/ss-cdr250n/
альтернативный текст альтернативный текст

Заказать обратный звонок

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами:

Как купить

Пожалуйста, заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами.
[*] — обязательные поля

Ваша заявка отправлена, наш менеджер свяжется с Вами